投资者关系

新宝5下载首页/投资者关系

分析师列表

机构 分析师 邮箱
交银国际 Martina Ma yuan.ma@bocomgroup.com
Connie Gu conniegu@bocomgroup.com
Mengqi Sun mengqi.sun@bocomgroup.com
建银国际 Eric Qiu ericqiu@ccbintl.com
中投证券 Jenny Wu jennywu@china-invs.hk
星展银行(香港)有限公司 Susanna Chui susanna_chui@dbs.com
Tsz Wang TAM tszwangtam@dbs.com
安信国际 Patrick Choi patrickchoi@eif.com.hk
光大证券 Qin Bo qinbo@ebscn.com
Tian Yu Cao caoty@ebscn.com
第一上海证券 Alex Wang alex.wang@firstshanghai.com.hk
Mian Lu Zhao mianlu.zhao@firstshanghai.com.hk
国信证券(香港) Raymond Lam raymond.lam@guosen.com.hk
国元证券(香港) Chengru Li licr@gyzq.com.hk
国泰君安证券 Xiao Chen chenxiao@gtjas.com
Yu Miao miaoyu@gtjas.com
海通证券 Yingzhi Xu xyz11630@htsec.com
Qi Zhong zq8487@htsec.com
工银国际 Jianpeng Yu Jianpeng.yu@icbci.icbc.com.cn
Martin Bao martin.bao@icbci.icbc.com.cn
兴业证券 Jian Song songjian@xyzq.com.cn
麦格理资本 Marcus Yang marcus.yang@macquarie.com
辉立证券 Eurus Zhou euruszhou@phillip.com.hk
兴业金融证券 Yujie Li li.yu.jie@rhbgroup.com
中泰国际 Norman Hui Norman.hui@ztsc.com.hk

免责声明

新宝5平台由上述分析师负责股票分析。任何关于对新宝5平台的分析,评估,预测,推荐谨代表他们的个人意见,不代表新宝5平台和管理层的意见。新宝5平台不对上述分析师做出的分析,评估,预测和推荐给任何指导,暗示或提供任何参考意见。